Финансово-хозяйственная деятельность

Информация об объеме образовательной деятельности, финансовое обеспечение которой осуществляется за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета, бюджетов субъектов Российской Федерации, местных бюджетов, по договорам об образовании за счет средств физических и (или) юридических лиц, о поступлении финансовых и материальных средств и об их расходовании по итогам финансового года:

План финансово - хозяйственной деятельности на 30.06.2023 год

План финансово - хозяйственной деятельности на 2023 год

ОТЧЕТ ОБ ИСПОЛНЕНИИ УЧРЕЖДЕНИЕМ ПЛАНА ЕГО ФИНАНСОВО-ХОЗЯЙСТВЕННОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ на 1 января 2023 г. (Доходы от оказания платных услуг (работ), компенсаций затрат)

ОТЧЕТ ОБ ИСПОЛНЕНИИ УЧРЕЖДЕНИЕМ ПЛАНА ЕГО ФИНАНСОВО-ХОЗЯЙСТВЕННОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ на 1 января 2023 год (Безвозмездные денежные поступления)

ОТЧЕТ ОБ ИСПОЛНЕНИИ УЧРЕЖДЕНИЕМ ПЛАНА ЕГО ФИНАНСОВО-ХОЗЯЙСТВЕННОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ на 1 января 2023 год (Доходы от оказания платных услуг (работ), компенсаций затрат)

Отчет о результатах деятельности муниципального учреждения и об использовании закрепленного за ним муниципального имущества за 2022 год

Отчет о финансовых результатах деятельности учреждения на 1 января 2023 года

Обоснования на 30.06.2023 год

Баланс государственного (муниципального) учреждения на 1 января 2023 года

Численность воспитанников за счёт ассигнований федерального/местного бюджета/- 142 ребенка

Численность по договорам за счёт юр/физ лиц -  0

Финансовая деятельность учреждения осуществляется на основании плана финансово-хозяйственной деятельности, утвержденного департаментом образования мэрии города Ярославля.

Финансирование детского сада производится за счет обастного и городского бюджета.

Расходы производятся в соответствии со статьями экономической классификации:

·         заработная плата;

·         прочие выплаты;

·         начисления на выплаты по оплате труда;

·         услуги связи;

·         коммунальные услуги;

·         работы, услуги по содержанию имущества;

·         прочие работы, услуги;

·         прочие расходы;

·         увеличение стоимости основных средств;

·         увеличение стоимости материальных запасов;

·         пособия по социальной помощи населению.

В детском саду функционирует бухгалтерия, в штат которой входят главный бухгалтер и бухгалтер. Работники имеют высшее образование.

Страница обновлена 29.12.2023