ЭЛЕКТРОННАЯ ОЧЕРЕДЬ АИСДОУ

Постановка на очередь и зачисление в учреждение, реализующее образовательные программы дошкольного образования

Постановка на учёт детей, а также внесение изменений в данные "Электронной базы" производится ТОЛЬКО РОДИТЕЛЯМИ (законными представителями) детей при НАЛИЧИИ:

• паспорта родителя (законного представителя)

• свидетельства о рождении ребёнка

• документа подтверждающего льготу (для льготной категории граждан).

• Постановка на учёт детей производится при наличии у одного из родителей прописки (регистрации) на территории города Ярославля.

ГРАФИК приёма заведующего  МДОУ  "Детский сад № 58"

для постановки

в  информационную систему АИСДОУ "Электронная очередь"

СРЕДА с 9.00-17.00